В кресло министра, сядет очередная "овощ" которая будет тщательно с придыханием, выполнять приказы пиндосов и бритишей, и ни коим образом, служить на пользу своей стране... Михаилу, как всегда, респект и уважуха!
В кресло министра, сядет очередная "овощ" которая будет тщательно с придыханием, выполнять приказы пиндосов и бритишей, и ни коим образом, служить на пользу своей стране...
Михаилу, как всегда, респект и уважуха!