Ответить на комментарий

В кресло министра, сядет очередная "овощ" которая будет тщательно с придыханием, выполнять приказы пиндосов и бритишей, и ни коим образом, служить на пользу своей стране... Печаль
Михаилу, как всегда, респект и уважуха!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.