а сейчас нет учителей эстонского языка для всех школ и классов.
И в 1990ых годах тоже не было.
Эстонцев уже запугали конкуренцией и заблокировали изучение эстонского в школах ....
Теперь же все упростилось, теперь на укромове в Таллине разговаривают и у эстонцев все в порядке ))
а сейчас нет учителей эстонского языка для всех школ и классов.
И в 1990ых годах тоже не было.
Эстонцев уже запугали конкуренцией и заблокировали изучение эстонского в школах ....
Теперь же все упростилось, теперь на укромове в Таллине разговаривают и у эстонцев все в порядке ))