ты из условного Воронежа или объехал весь СССР и всю Прибалтику?. Сейчас в helsinkin Sanomat печатают пятидясилетнюю хронику из газет.Можно увидеть хотя бы примерно какой был "рай" в Финляндии.
ты из условного Воронежа или объехал весь СССР и всю Прибалтику?.
Сейчас в helsinkin Sanomat печатают пятидясилетнюю хронику из газет.Можно увидеть хотя бы примерно какой был "рай" в Финляндии.