Ответить на комментарий

СССР не стал лишать вступивших в него прав на самоопределение, наоборот о Прибалтике только ленивые не знали.

Даже сейчас люди от 50 и старше пишут как их впечатлила та Прибалтика, они вспоминают Таллин, Ригу, Вильнюс с удовольствием.
Прошло всего лишь 34 года с момента выхода Эстонии из СССР и нет той спокойно и красивой Эстонии...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.