СССР не стал лишать вступивших в него прав на самоопределение, наоборот о Прибалтике только ленивые не знали.
Даже сейчас люди от 50 и старше пишут как их впечатлила та Прибалтика, они вспоминают Таллин, Ригу, Вильнюс с удовольствием.
Прошло всего лишь 34 года с момента выхода Эстонии из СССР и нет той спокойно и красивой Эстонии...
СССР не стал лишать вступивших в него прав на самоопределение, наоборот о Прибалтике только ленивые не знали.
Даже сейчас люди от 50 и старше пишут как их впечатлила та Прибалтика, они вспоминают Таллин, Ригу, Вильнюс с удовольствием.
Прошло всего лишь 34 года с момента выхода Эстонии из СССР и нет той спокойно и красивой Эстонии...