Ответить на комментарий

На свои давно уже не умеют содержать , реставрировать, убирать. Только на подачки умишка хватает . Сидят в кабинетах с зарплатой под 2к и кляньчат. Интересно , что больше , сумма подачек и содержание таких «специалистов».

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.