Ответить на комментарий

Хорошо и респект эстоноязычным жителям, что они так лелеят свой язык

когда лелеяние выходит из под контроля, это уже фанатизм, который перетекает в нацизм.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.