Хорошо и респект эстоноязычным жителям, что они так лелеят свой язык
когда лелеяние выходит из под контроля, это уже фанатизм, который перетекает в нацизм.
когда лелеяние выходит из под контроля, это уже фанатизм, который перетекает в нацизм.