Ответить на комментарий

Меня вообще удивляет эта истерика в комментариях. Такая ситуация во всех аэропортах - очереди, задержки, отмены рейсов, авралы по праздникам и прочие радости жизни.
Волосы дыбом только у нарвитян, которые раньше в Ивангород за продуктами ходили. Те, кто Нарву транзитом проезжает - в аэропорт, на паром, на поезд в Питер - те относятся к данной ситуации философически. Ну, еще немножко задержимся, не привыкать.
Просто да, нужны человеческие нормальные удобства в виде туалетов, скамеек и мест для быстрого перекуса. И это не для себя, а для детей. Взрослый человек 3 часа выстоит ( я стояла), а ребенку тяжело. Где ему сидеть, на земле?
Поставьте временных скамеек побольше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.