Ответить на комментарий

..."Пиши по адресу в Таллин"...- А зачем писать, если наши нарвские депутаты работают не только в Нарве, но и в Таллинне. Они всё видят и знают. Поэтому могут напрямую рассказать правительству про грустные дела на границе и помогут решить этот вопрос положительно и с пользой для Эстонии. Ведь мы ворота "ЕС"! Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.