Ответить на комментарий

Ничего, скоро решат проблему - закроют полностью границу и сдвинут эстонские бетонные кубики. Чтобы не было очередей - закрыть проход, чтобы не дорожало тепло - закрыть электростанции, чтобы поднять уровень жизни - поднять цены на все в разы. Впереди шикарная жизнь!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.