Куда девается очередь, когда нарвский погран-пункт закрывается в 23:00?
Местные, понятно, идут спать к себе домой. В основном идущие на границу это пассажиры с транзитных автобусов.
Они куда деваются, кто не успел пройти эстонский пункт? Спят в автобусах или снимают номера в отелях?
Может в этом вся фишка закрытия границы эстонской границы на ночь? А если в этом вопросе проблем нет, то статья ни о чём!
Или нужно ставить вопрос по другому! а Россия границу на ночь не закрывала! Вот и "пашут" как могут!
так вы не ответили на вопрос!
Местные, понятно, идут спать к себе домой. В основном идущие на границу это пассажиры с транзитных автобусов.
Они куда деваются, кто не успел пройти эстонский пункт? Спят в автобусах или снимают номера в отелях?
Может в этом вся фишка закрытия границы эстонской границы на ночь? А если в этом вопросе проблем нет, то статья ни о чём!
Или нужно ставить вопрос по другому! а Россия границу на ночь не закрывала! Вот и "пашут" как могут!