Ты ж не житель города.
ты ж у нас одна в городе живешь а баннера с зарплатой у лидла почему то не видела , или "забыла"? 6,3 евро в час, если вдруг
ты ж у нас одна в городе живешь
а баннера с зарплатой у лидла почему то не видела , или "забыла"?
6,3 евро в час, если вдруг