Ответить на комментарий

Что такое поддержка эстонского языка в Нарве и соседних городах:

Преподаватели и носители эст языка из Таллина, Тарту, Пярну и других эст городов должны прийти к решению сознательно захотеть поддержать развитие эст языка в наших городах - Нарве, Силламяэ и Нарва-Йыэсуу.
Во вторых, трудоустроиться в наши школы как предметники и в паре с педагогом местным проводить уроки.
В третьих, гуляя по магазинам, говорите пожалуйста на эстонском, потому что у вас, как педагогов, грамотная эстонская речь.

И интересуйтесь языковыми категориями - для работников в области торговли от А2 до В2 это очень хорошо. У нас хотя бы появится реальная статистика благодаря вам.
И для этих людей это и будет дополнительной тренировкой, потому что по другому использовать язык на начальном этапе можно только в сцепке с работой.

И еще надо будет получить финансирование такого проекта из ЕС и государства(в плане жилья для вас).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.