Ответить на комментарий

В ночь на пятницу пограничники в Нарве задержали четырех мужчин, которые незаконно проникли в Эстонию, переплыв Нарову.

Около двух часов ночи сторонний наблюдатель сообщил, что два человека переправлялись через реку Нарва из России в Эстонию вплавь, передают радионовости ERR.

На место сразу же прибыл пограничный патруль, который увидел, что один из пересекающих границу поплыл обратно в Россию, второго пограничники задержали в реке.

По начальника бюро погранохраны Идаской префектуры Эрика Пургеля, пограничники сразу же проверили окрестности, и вскоре были задержаны еще трое иностранцев, которые также пробрались в Эстонию нелегально.

Для выяснения обстоятельств четверо задержанных иностранцев были доставлены в отделение полиции Нарвы.

По предварительной информации, они из Южной Азии, но документов у них при себе не было. Пургель добавил, что выявление случаев незаконного пересечения границы станет более эффективным с завершением строительства границы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.