Относительно всё верно, но не стоит равнять всех депутатов под одну гребёнку. При католицизм с Райк во главе до этой низости не опускались, значит не все одинаковые и там точно есть люди которые это не приемлют. Другое дело что их там явно меньше.
Относительно всё верно, но не стоит равнять всех депутатов под одну гребёнку. При католицизм с Райк во главе до этой низости не опускались, значит не все одинаковые и там точно есть люди которые это не приемлют. Другое дело что их там явно меньше.