Ответить на комментарий

Спасибо, съемки очень красочны. но малоинформативны. Думаю, если бы были титры, а еще лучще озвучка автора - где проходит съемка, где протекает река - было на 5+. Пока только 5:))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.