Ты не понял мой коммент. Я как раз и пишу, сравнивая с Пярну, что давно пора вкладывать в развитие региона нашего, а не бегать с микрофонами и раздвать никому не нужные интервью
Ты не понял мой коммент.
Я как раз и пишу, сравнивая с Пярну, что давно пора вкладывать в развитие региона нашего, а не бегать с микрофонами и раздвать никому не нужные интервью