Ответить на комментарий

Если вы не в курсе, "Юрмалы" в Юрмале уже давно нет. Ничего там больше нет, кроме жижи от "кормилицы" всего СССР, Лаймы. И сейчас там гораздо тоскливее, чем в Нарва-Йыесуу. В Пярну водорослей на берегу сейчас не меньше, так происходит каждое начало лето по всему побережью Балтийского моря. И никакой трагедии, из этого не делают. А вот если водорослей не станет, то значит это будет уже, Мертвое море.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.