Ответить на комментарий

Нарвитянов (именно нарвитянов, а не Нарвитян, потому-то, Нарвитяне на всякую, искусственную )(рень не ведутся) отвлекают от реальных проблем, всякой тупой разлекухой, - ну ни чего, осень близко, а там счета за коммуналку, обучение детей на иностранном, призывы влезть в войнушку и.т.д... Шок

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.