Нарвитянов (именно нарвитянов, а не Нарвитян, потому-то, Нарвитяне на всякую, искусственную )(рень не ведутся) отвлекают от реальных проблем, всякой тупой разлекухой, - ну ни чего, осень близко, а там счета за коммуналку, обучение детей на иностранном, призывы влезть в войнушку и.т.д...
Нарвитянов (именно нарвитянов, а не Нарвитян, потому-то, Нарвитяне на всякую, искусственную )(рень не ведутся) отвлекают от реальных проблем, всякой тупой разлекухой, - ну ни чего, осень близко, а там счета за коммуналку, обучение детей на иностранном, призывы влезть в войнушку и.т.д...