Выгодно было 2 сторонам. Мы заработали эти деньги и терять их тоже не хочется. А что у политиков дело не в деньгах?
Выгодно было 2 сторонам. Мы заработали эти деньги и терять их тоже не хочется. А что у политиков дело не в деньгах?