Ответить на комментарий

Просто для корректности - депутатское вознаграждение составляет в Нарве 80% от минималки, или 656 евро брутто. Откуда от 1000 до 3000? Даже если добавить у некоторых входящих в правящую фракцию оплату в совете, в районе 500 евро, то никак более 1000 с небольшим не получится, и это по максимуму. И кстати - так вы его не ешьте Широкая улыбка я вот не ем и всё отлично, что бы и кто бы там не втюхивал Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.