Ничего удивительного. Ида-Вирумаа стал самым бесперспективным регионом. Регион который каждый год бьет рекорды по безработице. Регион где перспектив на будущее вообще не видно. Покупать квартиру ЗДЕСЬ это самое бесполезная трата денег. Сочувствую всем кто пытается продать свою квартиру даже с ХОРОШИМ ремонтом. Этот регион просто бездонная яма. Живут тут хорошо только депутаты которые за своё ни3йя неделание получают по 1000-3000 евро в месяц и кормят народ говном и постоянно пытаются поделить власть. Такие дела...
Ничего удивительного. Ида-Вирумаа стал самым бесперспективным регионом. Регион который каждый год бьет рекорды по безработице. Регион где перспектив на будущее вообще не видно. Покупать квартиру ЗДЕСЬ это самое бесполезная трата денег. Сочувствую всем кто пытается продать свою квартиру даже с ХОРОШИМ ремонтом. Этот регион просто бездонная яма. Живут тут хорошо только депутаты которые за своё ни3йя неделание получают по 1000-3000 евро в месяц и кормят народ говном и постоянно пытаются поделить власть. Такие дела...