А кому это жилье теперь нужно, если страна под прицелом "Кинжалов" и "Ланцетов"? Мы на пороге грандиозного шухера.
Кака уже надорвала голос от тявканий в сторону России, а Кариес хочет поставить Россию в очень некрасивую позу... И кто бы это говорил? Неучи и лицедеи... Россия теперь никому ничего не простит.
Обидно за свою Родину и за то, что с ней сделали нацисты.
Уезжайте, у кого есть возможность.
Здесь будет либо Россия, либо пустыня.
А кому это жилье теперь нужно, если страна под прицелом "Кинжалов" и "Ланцетов"? Мы на пороге грандиозного шухера.
Кака уже надорвала голос от тявканий в сторону России, а Кариес хочет поставить Россию в очень некрасивую позу... И кто бы это говорил? Неучи и лицедеи... Россия теперь никому ничего не простит.
Обидно за свою Родину и за то, что с ней сделали нацисты.
Уезжайте, у кого есть возможность.
Здесь будет либо Россия, либо пустыня.