Ответить на комментарий

Вот такие мудо...воны голосовали за ансипа, и прочую мерзость. Ты ж не русский, ты незаконнорожденный неизвестных кровей. И эстонцем не станешь никогда. Второсортное дерь.о это называется.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.