зачем эта идиотская картинка к статье? Она сбивает с толку Никогда такого, как на картинке не будет. Кто этот архитектор, который рисовал эту чушь? Как всегда, на картинках и не бумагах все просто космос, а в реальности будет из всего, что вы видите на этой картинке, в лучшем случае насыпят валунов в воду и на этом всё.
Во вторых, кордон вам никто не даст подвинуть, это приграничная зона. Ни дороги, ни новостроек там никогда не будет. Будет то, что сейчас есть, плюс новый мол. Так и рисуйте новый мол, а не новый квартал с новостройками на своих картинках!
Ну и это же очевидно, что те изменения, что на картинке, явно на 4 млн евро никогда не потянут. Берите на 2 порядка больше цифру. 400 млн уже выглядит реалистично.
А по факту с этими вашими порнокартинками весь этот проект выглядит как дешёвая кликбейтная лапша на уши местным жителям.
Стена, не к вам претензия, а к идиотам, которые вводят людей в заблуждение зааедомо ложными представлениями и картинками.
зачем эта идиотская картинка к статье? Она сбивает с толку Никогда такого, как на картинке не будет. Кто этот архитектор, который рисовал эту чушь? Как всегда, на картинках и не бумагах все просто космос, а в реальности будет из всего, что вы видите на этой картинке, в лучшем случае насыпят валунов в воду и на этом всё.
Во вторых, кордон вам никто не даст подвинуть, это приграничная зона. Ни дороги, ни новостроек там никогда не будет. Будет то, что сейчас есть, плюс новый мол. Так и рисуйте новый мол, а не новый квартал с новостройками на своих картинках!
Ну и это же очевидно, что те изменения, что на картинке, явно на 4 млн евро никогда не потянут. Берите на 2 порядка больше цифру. 400 млн уже выглядит реалистично.
А по факту с этими вашими порнокартинками весь этот проект выглядит как дешёвая кликбейтная лапша на уши местным жителям.
Стена, не к вам претензия, а к идиотам, которые вводят людей в заблуждение зааедомо ложными представлениями и картинками.