Очень жаль , когда все эстонские партии пудрят мозги своему электорату перед выборами и сосредоточены на второстепенных вещах. Если вы все тмеете отношения к каким либо церквям, хотя бы обозначтесь как то, чтобы можно наконец всех увидеть
Очень жаль , когда все эстонские партии пудрят мозги своему электорату перед выборами и сосредоточены на второстепенных вещах.
Если вы все тмеете отношения к каким либо церквям, хотя бы обозначтесь как то, чтобы можно наконец всех увидеть