Ответить на комментарий

Давно уже они гоняют. Опять, то есть снова, гоняют безбашенно. По усть-наровской вообще не гоняют, а низко летают. Я понимаю, что первыми выползли самые отчаянные и безбашенные, но все же. Едешь 70 км/ч, в зеркала поглядываешь регулярно, никого вроде нет. И тут через секунду раздается рёв двигателя, и хрустик обходит тебя, как стоячего, прямо перед машиной, идущей по встречной полосе, с эдаким залихватским виражом. Потом раздаются призывы "водитель, заметь мацациклиста, нам не нужно настолько много донорских органов!". А как ты его успеешь заметить, да еще среагировать, если это нужно, когда у него скорость раза в два выше твоей и он появляется буквально ниоткуда?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.