Ответить на комментарий

несут по федеральным российским каналам - "захватить, стереть в радиоактивную пыль, нанести ядерные удары по Лондону и Вашингтону" и тд и тп.

а твои государственные эстонские сми несут не меньшую ахинею в адрес РФ с 1998 года.
А с 2014 они вообще сошли с ума.
Не утони.

120 рублей пенсии получали очень и очень немногие, это была максимальная пенсия по старости, не считая всяких персональных, которые получали только бывшие партаппаратчики ("пенсионеры союзного значения") и военнные начиная со звания полковника. Средняя по состоянию на 1985 год была 72 рубля. Минимальная - 35 рублей. У меня бабушка умерла в 88-м, ее последняя пенсия была 67 рублей, хотя рабочего стажа у нее было более 35 лет. Это про рабочих и служащих, у колхозников средняя пенсия на тот же период была 47 рублей.

У нас евро, чувак, проснись.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.