Ответить на комментарий

А в русской системе ценностей?

я родилась в Эстонии, в Нарве.
И поэтому я тебе, тупому нацмену еще раз объясняю про систему.
Советская у нас была система до 1991 года. И в ней было место всем, и американцам, и африканцам в том числе.
После 1991 года у россиян в России своя система, в Эстонии у эстонцев своя система.

Не нужно натягивать на меня московские одежды и российские, я никогда не была в Москве. Не приписывай мне то, чего у меня нет, оно все равно не появится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.