Граждане России в политику страны не лезут
А то, что русские, да ещё и получившие гражданство конкретно "за особые заслуги". лезут в политику страны...
Граждане России в политику страны не лезут
А то, что русские, да ещё и получившие гражданство конкретно "за особые заслуги".
лезут в политику страны...