что на рос. ТВ в открытую говорят о том, что пора вторгнуться в Балтию и Польшу ?
это называется троллинг в зеркальном отражении.
Или вы рассчитывали, что продолжите плеваться в соседей, а они будут мило улыбаться и гладить вас по голове что ль? Вы наши прибалтийские сми откройте и почитайте отстраненно, без эмоций.
Не Людмила, но отвечу.
это называется троллинг в зеркальном отражении.
Или вы рассчитывали, что продолжите плеваться в соседей, а они будут мило улыбаться и гладить вас по голове что ль? Вы наши прибалтийские сми откройте и почитайте отстраненно, без эмоций.