Ответить на комментарий

Не Людмила, но отвечу.

что на рос. ТВ в открытую говорят о том, что пора вторгнуться в Балтию и Польшу ?

это называется троллинг в зеркальном отражении.
Или вы рассчитывали, что продолжите плеваться в соседей, а они будут мило улыбаться и гладить вас по голове что ль? Вы наши прибалтийские сми откройте и почитайте отстраненно, без эмоций.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.