Петер абсолютно прав, подписываюсь под каждым его словом. Эстонии, по моему мнению, нужно занять проактивную позицию, например, организовать депортацию граждан России на этническую Родину. Негоже любить Россию- матушку, проживая в недружественной к ней стране, не этично. Гражданам России следует помочь "либо крестик снять, либо трусы надеть", а так же разделить с Родиной все трудности и лешения на пути к "процветанию".
Петер абсолютно прав, подписываюсь под каждым его словом. Эстонии, по моему мнению, нужно занять проактивную позицию, например, организовать депортацию граждан России на этническую Родину. Негоже любить Россию- матушку, проживая в недружественной к ней стране, не этично. Гражданам России следует помочь "либо крестик снять, либо трусы надеть", а так же разделить с Родиной все трудности и лешения на пути к "процветанию".