Да и к журналистике он не имеет никакого отношения. И репортер из него так себе, ни одного материала с вкраплениями конкретных фактов,типа никто не знает, как работает эта внутряшка. А мы знаем.
Депутатишкой он был. Воровал как не в себя. Чем и сейчас продолжает заниматься. ))
ну да, динозавры вымерли давно.
Да и к журналистике он не имеет никакого отношения. И репортер из него так себе, ни одного материала с вкраплениями конкретных фактов,типа никто не знает, как работает эта внутряшка. А мы знаем.
Депутатишкой он был. Воровал как не в себя. Чем и сейчас продолжает заниматься. ))