Ответить на комментарий

Захотели и повесили плакатик. Высказали свое "Фи"...
Чтобы понимал Путин и его клика как люди его и их воспринимают.
Люди ведь оценивают правильность своих действий по реакции других людей и оценки других людей. Вот пускай смотрят и чтобы доходило до их мозгов как люди оценивают их действия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.