Когда в России начался великий потоп, который и сейчас продолжается, по великий государь даже по телевидению с обращением к потерпевшим бедствие не выступил, не поддержал в страшную годину. Приехал туда пузан-мчс-ник, головой повертел и уехал.
Теперь там все горит. И опять государю все похер, как нибудь потушат, Россия большая.
Так что сиди там у "себя", радуйся жизни.
Когда в России начался великий потоп, который и сейчас продолжается, по великий государь даже по телевидению с обращением к потерпевшим бедствие не выступил, не поддержал в страшную годину. Приехал туда пузан-мчс-ник, головой повертел и уехал.
Теперь там все горит. И опять государю все похер, как нибудь потушат, Россия большая.
Так что сиди там у "себя", радуйся жизни.