Ответить на комментарий

Большой разврат наступил в праздновании Дня Победы.

Если поколения фронтовкиов отмечало День Победы с трепетом, с тихими обедами-застольями, словами "Только б небыло бы войны".

То новые поколения превратили День Победы в какое то подобие кладбищенского праздника Троица совмещенного с разгульно-загульными празднованиями с надписями на машинах - "Если надо повторим" "Спасибо деду за Победу" "На Берлин" и прочими. Надписи эти показывают непомнимание реалей войны , маральный разврат, надписи эти шапкозакидательские. Вон сейчас два года войны. И какие результаты? - Взяли кусок побережья Азовского моря Артемовск-Бахмут и Авдеевку, ценой больших людских потерь, большой потери техники -самолетов-танков-машин, появления большого количества калек-инвалидов. Уж фронтовки ветераны Великой Оте6чественной войны то явно были бы против того ужаса что уже 2 года происходит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.