Ответить на комментарий

Ну что, проорались? Расходимся. Живем, работаем дальше. Губерниев и Ко свои сребренники заработали, пошли к себе гундеть про великий русский народ, всеми обиженный и опять встающий с колен.
А мы на дачу, траву косить. Восторг

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.