Ответить на комментарий

Если их отправлять, то только за их же счет.
Если нам принимать Евровидение, то тупо негде. )))
Так что рассчитываем только на оператора, видеорежиссера, монтажера и всех остальных и декорации

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.