Одну фабрику развалили, другую решили создать. Вот тут точно - по Сеньке шапка! Станции когда закроются, будем эбонитовые палочки теребить. Вместо Балтийца уже баба Клава. Верной дорогой идём, товарищи!
Одну фабрику развалили, другую решили создать. Вот тут точно - по Сеньке шапка!
Станции когда закроются, будем эбонитовые палочки теребить. Вместо Балтийца уже баба Клава. Верной дорогой идём, товарищи!