Ответить на комментарий

Одну фабрику развалили, другую решили создать. Вот тут точно - по Сеньке шапка!
Станции когда закроются, будем эбонитовые палочки теребить. Вместо Балтийца уже баба Клава. Верной дорогой идём, товарищи! Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.