Оттого и хамство процветает в комментариях. "
ты ж заметил, что здесь на сайте новости Эстонии почти и не размещают. И половина комментирующих даже не живут в Эстонии, и ты видимо тоже.
ты ж заметил, что здесь на сайте новости Эстонии почти и не размещают.
И половина комментирующих даже не живут в Эстонии, и ты видимо тоже.