Надеюсь ,когда нить мы увидим нашу команду профессионалами ,а не любителями ... Атмосфера на финале была классная ... адреналина получили все ,особенно когда Нарва проигрывала .... С чемпионским титулом )удачи в еврокубках
Надеюсь ,когда нить мы увидим нашу команду профессионалами ,а не любителями ...
Атмосфера на финале была классная ... адреналина получили все ,особенно когда Нарва проигрывала ....
С чемпионским титулом )удачи в еврокубках