а чего дом то содержать ?....стоит себе и стоит. Главное воду с системы отопления слить. Чтобы батареи не лопнули зимой от воды превратившись в лед. Ну зарастет участок травой. . Ну яблоки никто не соберет. Ну что.
С квартирами еще смешнее - закрыли на ключ и все. Чего их содеражть?
Бедственное положение про которое он говорил заключалось в том что в кои то веки ему пришлось идти на вещевой рыночек покупать тапочки, треники и прочие необходимые в быту вещи. С целью экономии. Говорит что давненько не покупал вещи на вещевых рынках.
а чего дом то содержать ?....стоит себе и стоит. Главное воду с системы отопления слить. Чтобы батареи не лопнули зимой от воды превратившись в лед. Ну зарастет участок травой. . Ну яблоки никто не соберет. Ну что.
С квартирами еще смешнее - закрыли на ключ и все. Чего их содеражть?
Бедственное положение про которое он говорил заключалось в том что в кои то веки ему пришлось идти на вещевой рыночек покупать тапочки, треники и прочие необходимые в быту вещи. С целью экономии. Говорит что давненько не покупал вещи на вещевых рынках.