Ответить на комментарий

Зная заранее, что будет с этой "дырой" месяцев через 7-8, мне как-то жалко этого, видимо, хорошего парня. Очевидно, что выбрана не совсем правильная концепция для нового заведения, из кабалы кредитов и других заёмных средств на этих гламурных коктейлях и "вкусняшках" им не выплыть... Простая чебуречная или пирожковая с низким ценником и бешенным оборотом - вот он путь к солидной прибыли при относительно небольших финансовых вливаниях...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.