Правильно, поэтому надо продавать нормальные билеты с указанием мест. 6 евро это не мелочь, люди отложили свои дела, потратились и в результате получили негатив.
Правильно, поэтому надо продавать нормальные билеты с указанием мест. 6 евро это не мелочь, люди отложили свои дела, потратились и в результате получили негатив.