Ответить на комментарий

При оппукации стояли в валенках над судейской зоной, и зоной запасных игроков. Ничего никогда не случалось. Таймер на табло включали вручную. Бывало, что и в лоб шайбой прилетало... Но! Какова была культура.
Набить на спинках кресел копеечные трафареты краской и продавать билеты по разной цене - на это у Гулова денег (или мозгов) не хватает? Продвигать афиши матчей и что-то делать для популяризации посещений зрителями, кажется тоже. Князек беспомощный.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.