,,Волков бояться-в лес не ходить,,Молодым(если в правильное русло направленые)с их энергией и оптимизмом ,,море по колено,, и горы свернуть готовы.Себя в этом возврасте вспомните ))))А,там как судьба сложится.
,,Волков бояться-в лес не ходить,,Молодым(если в правильное русло направленые)с их энергией и оптимизмом ,,море по колено,, и горы свернуть готовы.Себя в этом возврасте вспомните ))))А,там как судьба сложится.