"красиво выглядит"фраза "имею дачу около Усть-Нарвы",а в большинстве своём вечный недострой,свалка и хаос.Лишь бы было,как и авто сейчас у большинства.
"красиво выглядит"фраза "имею дачу около Усть-Нарвы",а в большинстве своём вечный недострой,свалка и хаос.Лишь бы было,как и авто сейчас у большинства.