Ответить на комментарий

"красиво выглядит"фраза "имею дачу около Усть-Нарвы",а в большинстве своём вечный недострой,свалка и хаос.Лишь бы было,как и авто сейчас у большинства.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.