Ответить на комментарий

Да просто буржуазии столько людей и не нужно

Tы сам детей не делаешь, а валишь всё на буржуазию Ржу не могу
В реальности, для буржуазии чем больше людей, тем лучше, так как все люди это покупатели их товаров.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.