Да просто буржуазии столько людей и не нужно
Tы сам детей не делаешь, а валишь всё на буржуазию В реальности, для буржуазии чем больше людей, тем лучше, так как все люди это покупатели их товаров.
Tы сам детей не делаешь, а валишь всё на буржуазию
В реальности, для буржуазии чем больше людей, тем лучше, так как все люди это покупатели их товаров.