..."тебе АЭС под боком уже почти построили"...- Аноним, у тебя уже явно глюки пошли от этой вонизмы? Если так и дальше будет такая вонь, то у бизнесменов (водкой и наркотой) будет разорение. Вышел на улицу, надышался и стал неадекватом, начал глюковать. Ну а если сел за руль, то это всем хана, включая себя любимого.
..."тебе АЭС под боком уже почти построили"...- Аноним, у тебя уже явно глюки пошли от этой вонизмы? Если так и дальше будет такая вонь, то у бизнесменов (водкой и наркотой) будет разорение. Вышел на улицу, надышался и стал неадекватом, начал глюковать. Ну а если сел за руль, то это всем хана, включая себя любимого.