Там куда куда не плюнь , одни развиватели , улучшатели, стабилизаторы , дальше сами. Но зарплата чур не по результатам труда. Важен и выгоден процесс.
Там куда куда не плюнь , одни развиватели , улучшатели, стабилизаторы , дальше сами. Но зарплата чур не по результатам труда. Важен и выгоден процесс.