Правители сейчас напряженно думают как обойти конституцию, чтобы всяким "вражинам" запретить голосовать. Обойти какие то договора не проблема. Формулировочка найдется.
Правители сейчас напряженно думают как обойти конституцию, чтобы всяким "вражинам" запретить голосовать.
Обойти какие то договора не проблема. Формулировочка найдется.